Суббота, 27.04.2024, 14:13

Главная » Разное
    1 2 3 ... 13 14 »

В 2024 году в рамках регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» национального проекта «Демография» на территории Кузбасса продолжена информационно-разъяснительная кампания по популяризации государственных инициатив, направленных на повышение качества и доступности жилья семей с детьми.

Ипотечное кредитование

Поддержка семей с детьми, является приоритетной задачей для нашего государства.
    Для оказания помощи семьям с детьми в приобретении собственного жилья реализуются государственные и региональные меры поддержки, запускаются государственные программы поддержки ипотечного кредитования, а так же расширяется спектр ипотечных программ, предлагаемых кредитными организациями.

Ипотечные кредиты являются основным способом улучшения жилищных усл ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 51 | Добавил: Lara | Дата: 15.03.2024 | Комментарии (0)

29 января на торжественной линейке, посвященной выносу Государственного флага Российской Федерации, состоялось открытие Года семьи в России.

Категория: Разное | Просмотров: 53 | Добавил: Lara | Дата: 31.01.2024 | Комментарии (0)

Старшеклассники встретились с представителями правоохранительных органов, которые рассказали о видах юридической ответственности, об опасности экстремизма и терроризма.

Также гости рассказали ребятам о работе в МВД, о профессиях, связанных со служением Отечеству.

Категория: Разное | Просмотров: 149 | Добавил: Lara | Дата: 09.12.2023 | Комментарии (0)

Категория: Разное | Просмотров: 42 | Добавил: Lara | Дата: 15.11.2023 | Комментарии (0)

27 октября, в последний учебный день 1 четверти, в лицее прошла традиционная ежегодная Благотворительная ярмарка
    Все классы отлично подготовились
    Здесь можно было купить всё, что душе угодно
    Также были услуги гадалки, тату, беспроигрышная лотерея, фотозона, а ещё можно было сфотографироваться с легендой!

... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 79 | Добавил: Lara | Дата: 28.10.2023 | Комментарии (0)

Читать книги — значит слышать призыв вечности и отозваться на него. Впустить в себя хаос и видеть в себе свет за тенью. Бесстрашно ощущать, что все мы живем в мире, который нельзя объяснить. Но можно прочесть.
    Открыв книгу, мы в одно мгновение становимся творцами. Стирая границы между жизнью автора и нашей жизнью — создаем произведение искусства, видимое только нам.

... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 58 | Добавил: Lara | Дата: 27.10.2023 | Комментарии (0)

В рамках плана совместных проектов Минпросвещения России и Российского общества «Знание» в 2023 году в период с 4 по 6 ноября 2023 г. пройдет Федеральный просветительский марафон Знание.Первые, который соберет более 15 тысяч участников и будет транслироваться в прямом эфире на многомиллионную онлайн-аудиторию по всей стране.
    В рамках проекта молодежь получит возможность лично пообщаться со спикерами Марафона, принять участие в конкурсах и выиграть призы, а также узнать о достижениях России в разных сферах.

... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 130 | Добавил: Lara | Дата: 17.10.2023 | Комментарии (0)

Информируем, что на сайте Кузбасского Центра мониторинга качества образования в разделе "Региональный проект" "Вузы Кузбасса" размещены видеоролики о вузах Кузбасса. «КУЗБАССКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ»

Категория: Разное | Просмотров: 56 | Добавил: Lara | Дата: 09.10.2023 | Комментарии (0)

Лицеисты и педагоги приняли участие в акции "Праздник урожая": Собирали урожай на своих дачных участках.  Поделились собранным урожаем с ветеранами труда. А также помогли пожилым людям с уборкой территории, подготовкой к зиме, посадкой деревьев.

Категория: Разное | Просмотров: 70 | Добавил: Lara | Дата: 22.09.2023 | Комментарии (0)

ПРИНИМАЙ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ, ПОБЕЖДАЙ КОРРУПЦИЮ ВМЕСТЕ С НАМИ!

Прокуратура Кузнецкого района г. Новокузнецка Кемеровской области - Кузбасса предлагает принять участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Конкурс проводится среди участников в возрасте от 14 до 35 лет, как – физических лиц, так и творческих коллективов по двум номинациям: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Сроки проведения конкурса: с 01.05.2023 по 01.10.2023.

Прием конкурсных работ (антикоррупционных плакатов и видеороликов) осуществляется на сайте конкурса. Информация о конкурсе опубликована на Едином портале прокур ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 62 | Добавил: Lara | Дата: 04.07.2023 | Комментарии (0)

«  Апрель 2024  »