Пятница, 26.02.2021, 12:42

Главная » Разное
    1 2 3 ... 10 11 »

8 февраля в лицее прошел День открытых дверей в школьной столовой. Ознакомление с работой столовой и проверка качества блюд родительской общественностью.

Пришли родители с 1 по 6 класс, попробовали еду. По качеству и нормам претензий не было. Блюда понравились, мамы оставили свои отзывы в Книге жалоб и предложений столовой.

Категория: Разное | Просмотров: 14 | Добавил: Lara | Дата: 09.02.2021 | Комментарии (0)

Министерство образования и науки Кузбасса информирует о проведении цикла бесплатных зимних образовательных онлайн-мероприятий в рамках профориентации старшеклассников в сфере IT-профессий. - 27 декабря 2020 года в 11.00 (по Москве) – онлайн-выставка с представителями IT-компаний. - 5 января 2021 года в 11.00 (по Москве) – закрытая онлайн-беседа с представителями ведущих IT-вузов. = 16 января 2021 года в 11.00 (по Москве) – день IT-профессий с ведущими вузами России. Ссылка для регистрации на мероприятия: geekz.ru/itday_dmo.
    Категория: Разное | Просмотров: 17 | Добавил: Lara | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

23 декабря в лицее была проведена плановая эвакуация.

В назначенное время прозвучал сигнал оповещения, учащиеся под руководством учителей покинули здание лицея и выстроились на площадке.

Эвакуация прошла  без замечаний. Уложились в срок!

Категория: Разное | Просмотров: 20 | Добавил: Lara | Дата: 28.12.2020 | Комментарии (0)

Наступает зима и очень трудно становится добывать пищу птицам, поэтому они перекочёвывают в ближайшие города и селения – ближе к человеческому жилью. Голодом страшна зима птицам, а не холодом, но голодные птицы слабеют и легко замерзают. Поэтому необходимо помочь птицам в это трудное для них время.

... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 35 | Добавил: Lara | Дата: 09.12.2020 | Комментарии (0)

С 11.12.2020 г. по 05.01.2021 г. по традиции в Кузбассе будет проходить областная акция «Рождество для всех и каждого».

В состав участников акции входят воспитанники организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, воспитывающихся в многодетных приемных и опекаемых семьях.

... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 44 | Добавил: Lara | Дата: 03.12.2020 | Комментарии (0)

Министерство образования и науки Кузбасса информирует Вас о проведении Всероссийской добровольной интернет - акции «Безопасность детей на дорогах».

Основными целями мероприятия являются: профилактика несчастных случаев и дорожно-транспортных происшествий; повышение культуры поведения на дорогах; усвоение имеющихся знаний о правилах дорожного движения.

В интернет - акции могут принять участие учащиеся 1-11 классов, педагоги, родители. Регистрация доступна до 30 марта 2021 года на официальном сайте https://безаварий.рф.  Акция является добровольной и проводится на принципах бесплатного участия.

Положение о мероприятии

Категория: Разное | Просмотров: 34 | Добавил: Lara | Дата: 18.11.2020 | Комментарии (0)

Категория: Разное | Просмотров: 35 | Добавил: Lara | Дата: 21.10.2020 | Комментарии (0)

Каждый год 3 сентября в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В 2020 году в России мероприятия, приуроченные к памятной дате, прошли в 15-й раз.

В лицее были проведены уроки, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом, на которых вспомнили теракт в Беслане 1 сентября 2004 года. Почтили минутой молчания всех погибших в тот день.

1 сентября во время праздничной линейки в честь Дня знаний на школу №1 в Беслане напали террористы. На линейке в тот момент находилось более 1000 человек — всех их бандиты загнали внутрь школы и удерживали там почти три дня. Пленники находились в ужасных условиях — им не давали пить, есть, удовлетворять минимальные естественные потребности. Здание школы, где удерживали заложников, было заминировано. События развивались в течение трех дней; 3 сентября произошел штурм здания, в ходе которого было убито несколько десятков сотрудников российских спецподразделений, участвовавших в операции. В результ ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 62 | Добавил: Lara | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

Специалисты Управления по транспорту в ходе заседания регулярной Межведомственной комиссии по безопасности пассажирских перевозок представили на рассмотрение членов Комиссии, а также приглашенных участников заседания проект новой маршрутной сети Новокузнецка.

Ознакомиться с предлагаемой схемой маршрутов можно по ссылке. Предложения и замечания просим направлять на электронную почту utis@admnkz.info, а также оставлять в разделе «Виртуальная приемная» на сайте утис.рф.

Категория: Разное | Просмотров: 56 | Добавил: Lara | Дата: 27.08.2020 | Комментарии (0)

«  Февраль 2021  »