Четверг, 28.03.2024, 16:04

Главная » Разное
    « 1 2 3 4 5 ... 13 14 »
    Категория: Разное | Просмотров: 119 | Добавил: Lara | Дата: 15.12.2022 | Комментарии (0)

С 20 по 26 июня в Кузбассе пройдёт акция "Куzбасс против наркотиков". Всем желающим принять участие в этой акции необходимо написать лозунг акции и выложить в соцсетях с хэштэгом #Куzбасспротивнаркотиков

Принимайте участие!

Категория: Разное | Просмотров: 107 | Добавил: Lara | Дата: 08.06.2022 | Комментарии (0)

В День рождения великого русского поэта А.С. Пушкина 6 июня проводится в сети Интернет информационная акция в формате флешмоба.

... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 119 | Добавил: Lara | Дата: 06.06.2022 | Комментарии (0)

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках реализации информационной кампании, направленной на популяризацию и продвижение традиционных семейных ценностей, а также на поддержку и защиту семьи, материнства, отцовства и детства проводит всероссийские проекты и мероприятия.

На портале «Я - родитель» размещена полезная информация для родителей и специалистов по вопросам воспитания и развития детей.

Подробная информация о всероссийских проектах и мероприятиях Фонда размещена на официальном сайте Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Всероссийские проекты и мероприятия, проводимые Фондом в партнерстве с органами исполнительной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления в 2022 го ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 177 | Добавил: Lara | Дата: 03.03.2022 | Комментарии (0)

Если Вы не справляетесь с воспитанием ребенка, то можно обратиться за помощью по номеру

8-800-600-31-14.

Это телефон горячей линии психологической помощи родителям, которая была запущена несколько недель назад.

Каждого позвонившего эксперты готовы проконсультировать по вопросам воспитания и развития ребёнка, будь это адаптация в школе или детском саду, интернет-зависимость, девиантное поведение, профориентация или любая другая острая тема.

А мы, в свою очередь, приглашаем всех мам, пап, бабушек и дедушек присоединиться к проекту «Родительский университет». На онлайн-встречах и в очных беседах мы обсуждаем самые насущные и актуальные вопросы детско-родительских отношений, делимся опытом и поддерживаем друг друга в сложных ситуациях.

Присоединяйтесь к дружному родительскому клубу по ссылке: https://parents.university/

#советы_просвещение ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 120 | Добавил: Lara | Дата: 05.12.2021 | Комментарии (0)

Новогоднее оформление улиц – обязательная часть праздничного украшения города к Новому году. Так, в Кузбассе была утверждена концепция новогоднего оформления.

2022-й год объявлен годом народного искусства и нематериального культурного наследия

Главная идея праздничных мероприятий - НАРОДНЫЙ НОВЫЙ ГОД!

Категория: Разное | Просмотров: 249 | Добавил: Lara | Дата: 15.11.2021 | Комментарии (0)

По поручению Президента РФ В.В. Путина министерство просвещения России совместно с Фондом Гуманитарных Проектов дают новый импульс проекту, направленному на раннюю профессиональную ориентацию, "Билет в будущее". Проект реализуется во исполнение федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование". Теперь школьники из всех 85 регионов смогут принять участие в проекте на новой цифровой платформе https://bvbinfo.ru/ Обновленный проект рассчитан не только на школьников, он также предполагает участие родителей и учителей.

Расписание открытых онлайн-уроков, направленных на раннюю профориентацию (ПроеКТОриЯ) на 1 полугодие 2021-2022 учебного года
    Уважаемые учащиеся!
    Комитет образования и науки администрации города Новокузнецка информирует о том, что в рамках федерального проекта &laqu ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 190 | Добавил: Lara | Дата: 22.09.2021 | Комментарии (0)

С 1 сентября 2021 года в России стартует масштабный проект – Пушкинская карта. Благодаря ему молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет смогут за счет государства посещать культурные мероприятия по всей стране. 1 сентября на Пушкинскую карту будет зачислено 3000 рублей – эти средства надо будет израсходовать до нового года, а с 1 января 2022 года государство перечислит на Пушкинскую карту уже 5000 рублей.

Пошаговая инструкция

1. Для начала надо выяснить, если ли у вас учетная запись на портале «Госуслуги». Если нет – ее надо оформить и затем подтвердить. Это можно сделать несколькими способами, подробнее читайте в разделе «Частые вопросы» на портале «Госуслуги».

... Читать дальше »
    Категория: Разное | Просмотров: 166 | Добавил: Lara | Дата: 10.09.2021 | Комментарии (0)

Стартовал новый сезон всероссийского конкурса «Большая перемена» — проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей». В 2021 году в нем смогут поучаствовать не только старшеклассники, но и ученики 5-7 классов. Для них подготовлены специальные задания. Финал среди уч ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2