Понедельник, 26.09.2022, 15:45

Профориентация [5]

Главная » Наша жизнь
    1 2 3 ... 15 16 »

Наши ребята из сборной команды 9х классов на ежегодном военно-спортивном празднике "День призывника" заняли 1 место.

Переходящий кубок во второй раз остался в стенах лицея.

В личном зачете по сборке-разборке автомата мы - лучшие в районе!

Халиулин Данил - 1 место

Михайлов Михаил - 3 место

Отдельное СПАСИБО нашим болельщикам!

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 35 | Добавил: Lara | Дата: 28.04.2022 | Комментарии (0)

С 26.04.2021 по 30.05.2021 года проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий и дизайн‑проектов благоустройства.

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» концептуально является продолжением приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», который реализовывался в период 2017–2018 годов. Наработанный за два года опыт лег в основу федерального проекта, который стартовал в 2019 году.
    Основная задача проекта — дать новый импульс развитию муниципалитетов на всей территории нашей страны.
    Мероприятия по реализации федерального проекта позволят улучшить качество городской среды к 2030 году в полтора раза. В рамках федерального проекта благоустраиваются общ ... Читать дальше »
    Категория: Наша жизнь | Просмотров: 91 | Добавил: Lara | Дата: 28.04.2021 | Комментарии (0)

Курильская Виталия 11А, Симошенкова Александра 11Б и Лямбурцев Александр 9В стали участниками VII открытого регионального Чемпионата "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia) - 2021 в Кузбассе.

Движение WorldSkills направлено на повышение престижа рабочих профессий и квалификации работников, на привлечение молодежи в производственные секторы экономики, а также на совершенствование квалификационных стандартов по рабочим профессиям и специальностям профессионального образования с учетом национальных и международных требований к профессиональным компетенциям.

Виталия и Александра выбрали компетенцию "Туризм", Александр - "Рекрутинг".

Пока еще результаты конкурса подводятся, мы ждем и надеемся на победу и призы!

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 106 | Добавил: Lara | Дата: 20.03.2021 | Комментарии (0)

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 143 | Добавил: Lara | Дата: 28.12.2020 | Комментарии (0)

Приближается один из самых долгожданных и светлых праздников – Новый год, пора чудес, веселья, искренних пожеланий, чудо которое с нетерпением ждут не только дети, но и вз ... Читать дальше »

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 158 | Добавил: Lara | Дата: 19.11.2020 | Комментарии (0)

19 октября наш лицей отмечает свой праздник.

Сегодня прошли торжественные классные часы, на которых была рассказана история создания лицея, история лицея в фактах и цифрах. Т

Каждый год в этот день самые лучшие лицеисты 8-11 классов номинируются на звание "Гордость лицея" и проходят тщательный отбор, чтобы получить Почётную Ленту.
    Сегодня лучшими стали:
    "Горячее сердце" - Федотова Марианна 8В, Тяжелов Илья 9Б
    "Терпение и труд" - Литвина Кристина 11А, Желтова Анна 10Б
    "Герои спорта" - Тютюнник ... Читать дальше »

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 158 | Добавил: Lara | Дата: 19.10.2020 | Комментарии (0)

Наши старшеклассники присоединились к Российскому движению школьников (РДШ), они принимают участие в различных конкурсах, ведь это отличная возможность проявить себя!

Ребята прошли онлайн-квиз от #РДШ и организаторов конкурса «Большая перемена», они отвечали на вопросы викторины, размышляли, думали и боролись за победу!
    Играли 1600 команд из всех регионов России. Наша команда "MADE IN 104" заняла 26 место и вошла в топ-100 команд квиза.
    Поздравляем всех участников:
    Нашего капитана - Исаенкову Владиславу
    Саенко Арину
    Бульба Полину
    Рудометова Никиту
    Маслюка Виталия
    Вы лучшие!!

#РДШ ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
    Категория: Наша жизнь | Просмотров: 216 | Добавил: Lara | Дата: 03.06.2020 | Комментарии (0)

Дорогие наши выпускники! Вот и закончился очередной этап в вашей жизни. Вы переходите во взрослую жизнь, более ответственную. Идите всегда за своей мечтой и не отступайте, найдите счастье в жизни и не упустите его. Удачи и успехов вам пусть на сложном, но очень интересном жизненном пути.

Сегодня вы покидаете родной лицей и всё, что вас ждет во взрослой жизни, теперь зависит только от вас самих. Здесь вас научили быть искренними, самостоятельными, ответственными, отзывчивыми.

Научились дружить, отстаивать свое мнение, любить науку, бережно относиться к знаниям — то есть дали основу того, без чего невозможно стать настоящим Человеком с большой буквы!

Вера в себя — залог успеха. Уверенность в светлом будущем — кредо оптимиста. Вера поможет вам добиваться своих целей и не отступать от задуманного, а оптимизм не позволит раскисать, если что-то не получилось.

Не отпускайте от себя надежду. Она окрыляет и придает сил. Идя рука об ... Читать дальше »

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 398 | Добавил: Lara | Дата: 24.05.2020 | Комментарии (0)

Видеоролик, приуроченный к акции "Георгиевская ленточка онлайн. Несмотря на то,что в нашей стране сейчас действует режим самоизоляции, ученики нашего лицея приняли участие во всенародной акции по передаче георгиевской ленточки, как символа доблести, чести, памяти и уважения к ветеранам, а также, павшим воинам в годы ВОВ. В этом году данная акция проходит в онлайн формате, но это нисколько не умаляет ее значимости. С Великим Праздником - Днем Победы!

Страничка  нашего сайта "Никто не забыт, ничто не забыто"

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 135 | Добавил: Lara | Дата: 01.05.2020 | Комментарии (0)

Старшеклассники приняли участие в областном фотоконкурсе "Книга - мой лучший друг"

Фото