Вторник, 19.03.2024, 14:06

Главная » Поздравляем!
    1 2 3 4 »

По данным облизбиркома, действующий Президент страны Владимир Путин победил на выборах в Кузбассе с 95,7% голосов.

Жители региона поздравляют президента с победой. Отмечается, что на этот раз явка на президентских выборах в Кузбассе была рекордной, она превысила 96%.

Ггенеральный директор Института региональных проблем Наталья Линдигрин подчеркнула, что Кузбасс остается крепким экономическим тылом: здесь развивается не только угольная промышленность, но и другие отрасли. Сергею Цивилеву удалось привлечь федеральные средства на решение социальных вопросов и строительство культурно-образовательного комплекса, заручиться поддержкой Владимира Путина.

... Читать дальше »

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 7 | Добавил: Lara | Дата: Вчера | Комментарии (0)

Сегодня команда 8Б класса "Кузнецы счастья" (Миронова Полина, Волков Олег, Головков Миша, Хворов Андрей, Зубанов Глеб) заняла 1 место в квесте "История одного города".
    Ребята представили свою визитку, видеоролик, прошли 6 этапов, связанных с историей Новокузнецка.
    Поздравляем ребят и их руководителя - Ирину Николаевну Павлову

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 33 | Добавил: Lara | Дата: 28.02.2024 | Комментарии (0)

С Днём защитника Отечества поздравляем мы настоящих мужчин! Пусть ценность этого праздника отразится в каждом, кто способен на подвиг, на мужественную стойкость, сильные поступки, кто верен себе и держит слово! Желаем вам никогда не сдаваться и достигать побед!

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 29 | Добавил: Lara | Дата: 24.02.2024 | Комментарии (0)

20 февраля на торжественном приеме Главы Новокузнецка С.Н. Кузнецова, посвященном Дню защитника Отечества, знаками "Юнармейская доблесть 2 степени" награждены юнармейцы местного отделения Всероссийского движения "ЮНАРМИЯ": Кашперский Даниил, Халиулин Данил (юнармейцы отряда "Воевода" нашего лицея).

Объявляется благодарность Михайлову Михаилу, Кашперскому Даниилу, Свиридову Дмитрию за участие в церемонии выноса знамени местного отделения Юнармии на торжественном приёме Главы города Новокузнецка, посвящённом празднованию Дня защитника Отечества.

... Читать дальше »

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 19 | Добавил: Lara | Дата: 21.02.2024 | Комментарии (0)

От всей души поздравляем всех  с волшебными зимними праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым!

Пусть наступающий год принесет столько же радости, сколько дней, и пусть каждый день будет наполнен улыбками и капелькой доброты.

Пусть все, что задумали, осуществится, то, что хотели начать — начнется, то, что хотели закончить — закончится.

Пускай все будут здоровыми, радостными и счастливыми.

Пусть сбываются мечты, исполняются желания, случаются настоящие чудеса!

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 31 | Добавил: Lara | Дата: 01.01.2024 | Комментарии (0)

Третий год подряд наш лицей становится лидером по сбору и сдаче вторсырья (макулатуры и пластика)

Ежегодно ООО «Кузбасский скарабей» и Комитет охраны окружающей среды и природных ресурсов реализует проект «Соберем. Сдадим. Переработаем».

В акции принимают участие учебные заведения, учреждения культуры и социальной защиты

С начала года школы передали на переработку около 72 т макулатуры, а учреждения культуры и соц. защиты – более 20 т.

Вторсырье, поступившее на завод, перерабатывается в бумагу, картон и гофроизделия.

Самыми активными участниками экологической акции среди образовательных учреждений в 2023 году стали:
    1 место – Лицей № 104
    2 место – Школа № 8,
    3 место - Гимназия № 44,

Экологическая акция по сбору макулатуры «Соберем. Сдадим. Переработаем» стала традиционной для нашего города, ее реализация продолжится ... Читать дальше »

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 72 | Добавил: Lara | Дата: 09.12.2023 | Комментарии (0)

Поздравляем Юлию Александровну Исакову и её семью с победой в городском конкурсе по ПДД "Семья за безопасность на дорогах"

Всего в конкурсе приняло участие 14 семей из разных районов города. Но наши ЛУЧШИЕ!!!

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 47 | Добавил: Lara | Дата: 02.12.2023 | Комментарии (0)

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 51 | Добавил: Lara | Дата: 25.11.2023 | Комментарии (0)

Поздравляем команду 10 классов, занявших 2 место в региональном проектном каникулярном интенсиве "НаноГрад: Быстро, серьёзно и точка" в рамках событий общероссийской образовательной программы "Школьная лига".
    В проекте приняли участие более 100 школ города Новокузнецка.
    На протяжении 7 дней в стенах Детского технопарка "Кванториум" г. Новокузнецк ребята - жители НАНОграда - строили высокотехнологичный город будущего. Решали промышленные, социальные и культурные задачи, слушали лекции, участвовали в мастер-классах, обсуждали законы города, а также планировали его развитие.
    Наша команда:
    Колпина Кристина
    Лукин Борислав
    Розе Виктория
    Ворошилова Екатерина
    Нефёдов Дмитрий
    Гилëв Иван
    Руководитель команды Ольга Борисовна Беляеву
    Фотографии с мероприятия можно просмотреть здесь: https://vk.com/album-187091140_298758150

... Читать дальше »

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 34 | Добавил: Lara | Дата: 06.11.2023 | Комментарии (0)

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 45 | Добавил: Lara | Дата: 18.10.2023 | Комментарии (0)