Пятница, 26.02.2021, 12:26

Главная » ВПО Воевода

Ребята из ВПО «Воевода» 3 сентября приняли участие в гражданско-патриотических акциях «Цветы памяти», возложив жёлто-красно-белые цветы к вечному огню в рамках праздника 75-летия Дальневосточной Победы, а также проверили свои знания в «Диктанте Победы».

Категория: ВПО Воевода | Просмотров: 51 | Добавил: Lara | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

28 августа 2020 г. силами ребят ВПО «Воевода» было проведено мероприятие муниципального уровня — военно-патриотический квест «Спасти Максима Максимовича!», в рамках августовского педагогического совета.
    Игра проходила на территории МБОУ «Лицей №104» для приглашённых учителей школ города.
    Все остались довольны: зона заражения была пройдена, лекарственные растения определены верно, прорыв трубопровода заблокирован собранными кирпичами, очаг возгорания  был потушен направленным взрывом и полностью локализован огнетушителем, боеспособность оружия была проверена, после чего, точным выстрелом сделана брешь в стене, обнаружен Максим Максимович, ему оказана первая медицинская помощь и, как результат, он спасён!
    Пожелание от учителей — проводить такие интересные квесты!

Категория: ВПО Воевода | Просмотров: 57 | Добавил: Lara | Дата: 29.08.2020 | Комментарии (0)

ВПО Воевода 15 февраля присоединился к объявленной ежегодной акции «Красный тюльпан» в честь воинов-интернационалистов и воинов погибших в результате локальных конфликтов, защищая свою Родину. Ребята из военно-патриотического объединения при Лицее №104 изготовили из бумаги и «высадили» на заснеженной клумбе у монумента «Чёрный тюльпан» 35 красных тюльпанов в благодарность за мирное небо!

Категория: ВПО Воевода | Просмотров: 98 | Добавил: Lara | Дата: 24.02.2020 | Комментарии (0)

«  Февраль 2021  »