Среда, 19.09.2018, 04:59

Всё о ЕГЭ

Протоколы проверок результатов единого государственного экзамена в 2018 г.:

- Русский язык (PDF)

- Математика профильная (PDF)

- Математика базовая(PDF)

- Химия(PDF)

- Информатика и ИКТ(PDF)

- История(PDF)

- География(PDF)

- Физика (PDF)

- Английский язык (PDF)

- Биология (PDF)

- Литература (PDF)

- Обществознание (PDF)

Расписание проведения единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2018 году

Приказ № 619 от 28.03.18 "О сроках, порядках и местах информирования о результатах ГИА в 2018 году

Приказ № 618 от 28.03.2018 "О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций в период проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования в основной период в Кемеровской области в 2018 году

Шкала перевода баллов

Расписание консультаций ЕГЭ и ГИА-2018 в МБОУ "Лицей № 104"

РАСПИСАНИЕ ЕГЭ-2018
Приказ Минобрнауки РФ № 1099 от 10.11.2017
Дата ЕГЭ
Основной период
28 мая (пн) география, информатика и ИКТ
30 мая (ср) математика Б
1 июня (пт) математика П
4 июня (пн) химия, история
6 июня (ср) русский язык
9 июня (сб) иностранные языки (устно)
13 июня (ср) иностранные языки (устно)
14 июня (чт) обществознание
18 июня (пн) биология, иностранные языки (письменно)
20 июня (ср) литература, физика
22 июня (пт) резерв: география, информатика и ИКТ
25 июня (пн) резерв: математика Б, математика П
26 июня (вт) резерв: русский язык
27 июня (ср) резерв: химия, история, биология, иностранные языки (письменно)
28 июня (чт) резерв: литература, физика, обществознание
29 июня (пт) резерв: иностранные языки (устно)
2 июля (пн) резерв: по всем учебным предметам
Дополнительный период
4 сентября (вт) русский язык
7 сентября (пт) математика Б
15 сентября (сб) резерв: математика Б, русский язык

Приказ Минобрнауки России от 23 июня 2014 г. № 685 «Об утверждении Порядка выдачи медали «За особые успехи в учении»

Информационные плакаты ЕГЭ-2018

1. Математика
  2. Итоговое сочинение
  3. Русский язык
  4. Изложение
  5. Иностранные языки
  6. Предметы
  7. Процедуры
  8. Баллы
  9. Запрещатся
  10. ППЭ
  11. Апелляция

Федеральные документы

Приказ Минобрнауки России от 26.12.2013 N 1400 (ред. от 09.01.2017) "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 10.11.2017 № 1097
"Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 10.11.2017 № 1099

"Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

Региональные документы

Приказ Департамента образования и науки Кемеровской области № 2161 от 29.03.2017 "Об утверждении плана-графика внесения сведений в региональную информационную систему обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в 2017-2018 учебном году"

Приказ ДОиН № 2108 от 20.11.2017 «Об утверждении сроков и мест подачи заявлений обучающихся на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, мест регистрации на сдачу единого государственного экзамена для выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, в Кемеровской области в 2018 году.»

Приказ ДОиН № 2106 от 20.11.2017 «Об утверждении регламентов по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) в Кемеровской области в 2017-2018 учебном году»

Приказ ДОиН № 1813 от 03.10.2017 «Об утверждении сроков и мест регистрации обучающихся, выпускников прошлых лет для участния в написании итогового сочинения (изложения) как условия допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Кемеровской области в 2017-2018 учебном году»

Приказ ДОиН № 1786 от 27.09.2017 «Об утверждении лиц, имеющих доступ к региональной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в Кемеровской области в 2017-2018 учебном году»

Методические рекомендации:

Методические рекомендации по подготовке и проведению единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов в 2018 году

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2018 году

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году

Методические рекомендации по осуществлению общественного наблюдения при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2018 году

Методические рекомендации по организации системы видеонаблюдения при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2018 году

Методические рекомендации по автоматизированной процедуре проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднего общего образования в 2018 году

Итоги ЕГЭ - 2017

Математика профильная

Математика базовая

Соответствие между первичными и тестовыми баллами по стобалльной системе оценивания.

«  Сентябрь 2018  »