Вторник, 19.03.2024, 08:22

Главная » Безопасность
    1 2 »

В рамках декады безопасности в лицее прошли мероприятия: "Родительский патруль", акция "На пешеходном переходе", встречи с инспекторами ГИБДД, ежедневные пятиминутки.

... Читать дальше »

Категория: Безопасность | Просмотров: 132 | Добавил: Lara | Дата: 08.02.2024 | Комментарии (0)

Категория: Безопасность | Просмотров: 55 | Добавил: Lara | Дата: 22.12.2023 | Комментарии (0)

18 сентября команда ДЮП лицея приняла участие в районных соревнованиях по пожарно-прикладному спорту, где заняла 4 место.

Попова Елена заняла личное первое место в эстафете "Юный пожарный".

Цель мероприятия: формирование профессиональных пожарно-технических навыков у детей и подростков.

Категория: Безопасность | Просмотров: 129 | Добавил: Lara | Дата: 18.09.2023 | Комментарии (0)

С 6 по 13 сентября проведены занятия на уроках ОБЖ с 5 по 11 кл. по действиям при пожаре и соблюдению правил пожарной безопасности, а также умению пользоваться первичными средствами пожаротушения.

Категория: Безопасность | Просмотров: 133 | Добавил: Lara | Дата: 15.09.2023 | Комментарии (0)

12 сентября в лицее прошли беседы сотрудника ГИБДД с учащимися, в ходе которых он напомнил ребятам о правилах дорожного движения, о правилах езды на велосипедах и самокатах. А также об ответственности за нарушение ПДД.

Категория: Безопасность | Просмотров: 72 | Добавил: Lara | Дата: 13.09.2023 | Комментарии (0)

В целях профилактики пожаров на территории лицея с обучающимися и персоналом были проведены плановые инструктажи и практические занятия на тему "Как пользоваться первичными средствами пожаротушения"

Категория: Безопасность | Просмотров: 134 | Добавил: Lara | Дата: 02.09.2023 | Комментарии (0)

Не дайте себя обмануть
    ВНИМАНИЕ! Орудуют мошенники!
    Наш сегодняшний пост о мерах безопасности и способах совершения IT преступлений.

... Читать дальше »

Категория: Безопасность | Просмотров: 49 | Добавил: Lara | Дата: 10.08.2023 | Комментарии (0)

Прокуратура Кузнецкого района г. Новокузнецка информирует!

Наступило лето - любимое время года детей. Каникулы, длинные тёплые дни, купание, физическая активность — всё это здорово!
    Для всех родителей, заботящихся о своем ребёнке, безопасность детей стоит на первом месте. Родители должны чётко осознавать, что это территория их ответственности и предусмотреть всё, чтобы отдых у воды не закончился плачевно.
    Чтобы избежать трагических ситуаций, важно придерживаться главных правил поведения на воде:
    •  Пляж должен быть правильно оборудован и максимально безопасен.
    •  Нельзя купаться в тех местах, где установлены запрещающие знаки.
    •  Необходимо держаться ближе к берегу.
    •  Детям нельзя находиться около водоёмов без постоянного контроля родителей.Нельзя отворачиваться даже на минуту.
    • Недопустимо купаться в одиночку.
    Задача родителей — как можно раньше научит ... Читать дальше »

Категория: Безопасность | Просмотров: 57 | Добавил: Lara | Дата: 07.06.2023 | Комментарии (0)

В лицее прошли родительские собрания с участием инспектора ГИБДД Толмачев В.В. с беседой по ПДД использования СИМ.

Категория: Безопасность | Просмотров: 55 | Добавил: Lara | Дата: 27.05.2023 | Комментарии (0)

Ребята из  1А и 4 Б классов, члены школьной команды ЮИД, вместе со своими родителями приняли участие в акции ПДД "Родительский патруль".  Участники акции раздавали памятки по изменениям в ПДД по средствам индивидуальной мобильности (СИМ).

... Читать дальше »

Категория: Безопасность | Просмотров: 96 | Добавил: Lara | Дата: 24.05.2023 | Комментарии (0)

«  Март 2024  »