Вторник, 19.03.2024, 10:54

Главная » Волонтёрское движение
    1 2 »

Наши волонтеры не уходят на каникулы и продолжают делать добрые дела.
    Акция "День добрый дел " продолжается.
    Ещё четырем адресатам помогли наши добровольцы волонтерского отряда Клевер навести порядок.

Категория: Волонтёрское движение | Просмотров: 58 | Добавил: Lara | Дата: 05.11.2023 | Комментарии (0)

Волонтеры отряда "Клевер" продолжают делать добрые дела.

22 сентября добровольцы занимались озеленением любимого города, они высадили яблоньки на улице Обнорского 11.

Категория: Волонтёрское движение | Просмотров: 44 | Добавил: Lara | Дата: 23.09.2023 | Комментарии (0)

Волонтеры отряда Клевер завершили волонтерский сезон 22-23 г. торжественным награждением на мероприятии “Волонтёр года”.
    Лучшим волонтёром отряда признана Рыбаченко Карина
    Отряд получил кубок как "самая сплочённая волонтерская команда"
    Также во время мероприятия волонтеры Новокузнецка сделали совместную стенгазету.
    Поздравляем отряд "Клевер" и его наставника Анну Васильевну Жаринову
      ​​​​​​​   ... Читать дальше »

Категория: Волонтёрское движение | Просмотров: 87 | Добавил: Lara | Дата: 21.05.2023 | Комментарии (0)

Волонтёры отряда Клевер в рамках "Всекузбасского дня здоровья" и Дня космонавтики организовали весёлое приключение для ребят из социально-реабилитационного центра "Уютный дом".
    Воспитанники учреждения "помогли инопланетянам с планеты Верклирк починить космический корабль", проходя различные спортивные и интеллектуальные задания, и улететь на свою планету.
    А "инопланетяне" в исполнении волонтёров рассказали необычные факты о космосе и отблагодарили ребят за помощь сладкими подарками.

Категория: Волонтёрское движение | Просмотров: 52 | Добавил: Lara | Дата: 18.04.2023 | Комментарии (0)

Волонтеры отряда "Клевер" приняли участие в областной акции "Будущее без наркотиков"  -  "Наш выбор - здоровье!"
    Добровольцы разработали и провели   ЗОЖ-эстафеты для учащихся начальных классов.
    Ребята с удовольствием приняли участие в спортивных конкурсах как на улице, так и в спортивном зале.
    В здоровом теле - здоровый дух!

... Читать дальше »

Категория: Волонтёрское движение | Просмотров: 93 | Добавил: Lara | Дата: 19.02.2023 | Комментарии (0)

Волонтеры отряда КЛЕВЕР в рамках акции "Новый год в каждый дом" посетили воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Уютный дом".
    Ребята мастерски исполнили роли в новогоднем спектакле, порадовали воспитанников новогодней сказкой.
    Воспитанники центра приняли участие в конкурсах, рассказали стихотворения Дедушке Морозу и поводили хоровод.
    Конечно же волонтеры не оставили без подарков юных зрителей.
    Всех с наступающим новым годом! Пусть в жизни будет место для сказки и волшебства!

Категория: Волонтёрское движение | Просмотров: 163 | Добавил: Lara | Дата: 05.01.2023 | Комментарии (0)

Волонтёры отряда Клевер провели тематические уроки.
    Рассказали о ВИЧ и СПИДе старшеклассникам и учителям.
    Ребята также распространили информационные материалы среди подростков и взрослых на улицах Кузнецкого района в рамках ежегодной всероссийский профилактической акции "СТОП ВИЧ/СПИД", приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом.

... Читать дальше »

Категория: Волонтёрское движение | Просмотров: 85 | Добавил: Lara | Дата: 06.12.2022 | Комментарии (0)

Волонтеры отряда "Клевер" в рамках акции "Пора развеять дым" провели уроки в 3 и 5 классах. Ребятам рассказали о вреде парения и курения, какие заболевания они вызывают в организме.

Учащиеся высказали своё мнение о причинах, по которым люди начинают курить. Вместе с волонтерами ребята нашли альтернативные занятия, которые помогут заменить мнимые "плюсы" парения и курения.

По итогам беседы была проведена викторина, в которой ребята применили полученные знания.

Мы против курения! Мы - за ЗОЖ!

< ... Читать дальше »

Категория: Волонтёрское движение | Просмотров: 113 | Добавил: Lara | Дата: 25.11.2022 | Комментарии (0)

Волонтеры отряда КЛЕВЕР приняли участие в Ежегодном российском экологическом празднике"Синичкин день" который отмечается 12 ноября.  Праздник был утвержден по ходатайству Союза охраны птиц.
    Именно в этот день орнитологи рекомендуют вешать кормушки и раскладывать в них угощение для птиц, остающихся на зимовку в российских регионах: синиц, щеглов, снегирей, соек, чечёток, свиристелей.

Категория: Волонтёрское движение | Просмотров: 113 | Добавил: Lara | Дата: 14.11.2022 | Комментарии (0)

Волонтеры отряда "КЛЕВЕР" приняли участие в акции "Новокузнецк -Зелёный город"
    Ребята высадили деревья в обновленном сквере "100-летия комсомола Кузнецка"

#лицей104 #лицей104_новокузнецк #волонтеры_104 #клевер104