Пятница, 26.04.2024, 08:40

Главная » Наша жизнь
    « 1 2 ... 13 14 15 16 17 18 »

Во время весенних каникул происходило много интересного. 31 марта учащиеся 6Б класса и 8 класса побывали на ЗАО "Ирбис". Предприятие специализируется на производстве безалкогольной продукции. Сотрудник ЗАО "Ирбис" Каплин Федор Петрович (кстати, бывший ученик Альбины Викторовны, нашего директора) приветливо нас встретил, подробно рассказал все этапы производства воды. 30 марта предприятию исполнилось 15 лет. Поздравляем! Экскурсия очень понравилась детям. Особенно понравилась дегустация продукции предприятия. Все остались очень довольны.
    Фотоотчет смотрите в фотоальбоме
    Категория: Наша жизнь | Просмотров: 799 | Добавил: Lara | Дата: 31.03.2011 | Комментарии (0)

Сегодня, 25 марта, во всём Кузбассе прошли субботники. Наш лицей не стал исключением. На борьбу с тающим снегом вышли учителя и учащиеся 7-11 классов. Ребята и взрослые рыхлили снег, чтобы он под солнышком быстрее растаял.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 629 | Добавил: Lara | Дата: 25.03.2011 | Комментарии (0)

Пожелаем успехов и удачи Анне Поздеевой, которая защищает честь Кузнецкого района на городском конкурсе лидеров.
    Категория: Наша жизнь | Просмотров: 624 | Добавил: Lara | Дата: 10.03.2011 | Комментарии (1)

15 марта в 18:00 в актовом зале нашего лицея пройдет "Вечер отличников", куда приглашены отличники лицея и их родители. Для них будет  организован праздничный концерт с вручением Губернаторских Благодарственных писем. Приглашаем всех желающих.
    Категория: Наша жизнь | Просмотров: 622 | Добавил: Lara | Дата: 10.03.2011 | Комментарии (0)

4 марта в актовом зале нашего лицея прошел праздник, посвященный Дню 8 марта, который подготовил 9Б класс. Учащиеся приготовили отличный концерт. Здесь были и песни, танцы, акробатические этюды, а также совершили небольшой экскурс в историю.
    Спасибо за хороший праздник и подаренное весеннее настроение!!!
    СМОТРИТЕ ФОТО В ФОТОАЛЬБОМЕ
    Категория: Наша жизнь | Просмотров: 801 | Добавил: Lara | Дата: 07.03.2011 | Комментарии (1)

Фойе нашего лицея украшают поздравления к 8 марта. Постарались учащиеся начальной школы. Они нарисовали портреты своих любимых мам. Получилась очень замечательная галерея портретов.

6А класс поздравил всех дам с праздником весны открыткой, стихами, цветами.
    Категория: Наша жизнь | Просмотров: 692 | Добавил: Lara | Дата: 07.03.2011 | Комментарии (0)

С начала 2010-2011 учебного года Губернатор Кемеровской области Аман Гумирович Тулеев предложил для развития массового спорта, привлечения детей к занятиям физкультурой возродить в Кемеровской области  стандарты ГТЗО.
    Первые результаты в реализации спортивно-технического творчества  демонстрируют  8-11-х классов.
    По результатам сданных нормативов значки "Отличник физической подготовки Кузбасса» и денежные премии получили учащиеся:
    1. Печенкин Дмитрий
    2. Трегубов Алексей

Дипломы Отличника за высокие результаты в спортивно-техническом комплексе ГТЗО и денежные премии вручены:
    1. Руссу Павлу
    2. Данилову Сергею
    3. Щукину Александру
    4. Череватенко Екатерине

Ребята, мы вами гордимся!

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 858 | Добавил: Lara | Дата: 02.03.2011 | Комментарии (1)

Наш актив школьного самоуправления занял II место на городском смотре активов!

Поздравляем Фетисову Марину, Чичанкина Андрея, Поздееву Анну, Вяльцеву Викторию, Ульянову Ксению, Комиссарова Александра! МОЛОДЦЫ!
    Вы - лучшие!!!
    Огромное спасибо и группе поддержки!
    Фотоотчет
    Категория: Наша жизнь | Просмотров: 587 | Добавил: Lara | Дата: 28.02.2011 | Комментарии (2)

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ! В лицее проходит акция "От улыбки станет всем светлей!".

Все желающие могут принести свои фотографии, на которых вы улыбаетесь и счастливы. Мы планируем вырастить "дерево счастья", где ваши улыбающиеся лица будут листиками на огромном дереве.

Фотографии приносить в каб. 2.3 Ирине Николаевне. Ждем ваших улыбок!
    Категория: Наша жизнь | Просмотров: 572 | Добавил: Lara | Дата: 28.02.2011 | Комментарии (0)

22 февраля в актовом зале лицея прошёл митинг, посвященный Дню Защитника Отечества, который подготовили и провели учащиеся 7 "А" класса (кл.руководитель Е.В.Корнеева). Ребята очень ответственно подошли к подготовке мероприятия. Присутствующие узнали много интересного из истории нашего Отечества, а точнее, о героях и защитниках нашего Отечества, начиная с древних времен до настоящего времени. Были зачитаны отрывки из известных произведений: "Бородино" М.Ю. Лермонтова, "Василий Тёркин" А.Т.Твардовского и другие. Было много стихов, а также прозвучали песни "Он вчера не вернулся из боя" (исполнил Дмитрий Печенкин, ученик 10 "А" класса) и "Господа офицеры" (исполнила Рита Беларёва, ученица 9"Б" класса). Митинг прошел на высоком эмоциональном и патриотичном уровне. Спасибо, 7"А"!
    Фотоотчет в Фотоальбомах
    Категория: Наша жизнь | Просмотров: 522 | Добавил: Lara | Дата: 23.02.2011 | Комментарии (0)

«  Апрель 2024  »