Суббота, 27.04.2024, 09:39

Главная » Учебная
    « 1 2 3 4 5 6 »
    3 марта в лицее проходила IX научно-практическая конференция старшеклассников Кузнецкого района "Открытый мир".

Работало 16 секций:

• Социология. Психология. Педагогика
    • Страноведение. Иностранные языки
    • Валеология
    • Гуманитарные дисциплины (История. Обществознание. Право. МХК)
    • География. Экономика. Краеведение
    • Русский язык. Культура речи. Литература
    • Математика. Архитектура

• Первые шаги в науку (Технология)
    • Первые шаги в науку (Реклама)
    • Первые шаги в науку (Краеведение. Окружающий мир)
    • Первые шаги в науку (Русский язык. Социология)

80 работы были представлены (4 в соавторстве)

... Читать дальше »

Категория: Учебная | Просмотров: 877 | Добавил: Lara | Дата: 05.03.2012 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ, ВЫПУСКНИКИ!
    5 февраля все ВУЗы страны разместили информацию о вступительных испытаниях в 2011/2012 уч.г. на своих сайтах. НЕ ЗАБУДЬТЕ зайти на сайт вашего института и проверить, есть изменения или нет.
    Прикрепления: Картинка 1
    Категория: Учебная | Просмотров: 560 | Добавил: Lara | Дата: 08.02.2012 | Комментарии (0)

Завтра, 11 января, учащиеся нашего лицея выходят на занятия. Эта четверть самая длинная в учебном году. Пожелаем ученикам положительных оценок, отличных знаний и хорошего настроения. А учителям - терпения и позитива.
    Прикрепления: Картинка 1
    Категория: Учебная | Просмотров: 644 | Добавил: Lara | Дата: 10.01.2012 | Комментарии (0)

Поздравляем ребят - участников и победителей I этапа муниципальных олимпиад и желаем победы во II туре!

Физика - Комиссаров А.11Б, Бишлер Л. 10Б (учитель Александрова Н.Е.);

Химия - Опарина С. 11А (учитель Ивойлова Е.А.);

Русский язык - Тимошкина К. 8Б, Герасёва М. 8Б, Поздеева А. 10А, Гофман С. 10А (учитель Давыдова Н.А.);

Математика - Бишлер Л. 10Б, Гофман С. 10А (учитель Блинова А.В.), Комиссаров А. 11Б (учитель Прокопьева В.Н.);

Литература - Поздеева А. 10А (учитель Давыдова Н.А.), Беларёва М. 10Б (учитель Кондратьева Л.С.);

Биология - Паршин Д. 10А (учитель Игнатченко Н.А.);

Английский язык - Поздеева А. 10А, Фетисова М. 11Б (учитель Лобова С.И.);

История - Гофман С. 10А - I место, Попов Е. 10А (учитель Павлова И.Н.);

Обществознание - Попов Е. 10А - III место ... Читать дальше »
    Категория: Учебная | Просмотров: 710 | Добавил: Lara | Дата: 17.11.2011 | Комментарии (1)

14 ноября начинается II четверть. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на изменения в расписании!
    Категория: Учебная | Просмотров: 617 | Добавил: Lara | Дата: 11.11.2011 | Комментарии (0)

Ребята, внимание! Дополнительное занятие по подготовке к ЕГЭ по химии состоится 10 ноября 2011 года (четверг) в 12.00 (Лекция "ОВР в органической химии" метод электронного и ионно- электронного баланса).
    Категория: Учебная | Просмотров: 550 | Добавил: Ивойлова | Дата: 09.11.2011 | Комментарии (0)

Начал работать Электронный Журнал (ЭЖ). Для того, чтобы выйти в ЭЖ, необходимо взять у классного руководителя логин/пароль. В связи с обновлением версии ЭЖ, все логины/пароли, которые в прошлом году были выданы ученикам и учителям - недействительны.
    Категория: Учебная | Просмотров: 2578 | Добавил: Lara | Дата: 11.09.2011 | Комментарии (1)

Министерство образования и науки РФ до 1 октября подготовит свою версию правил приема абитуриентов в российские вузы в 2012 году, сообщил в четверг министр образования и науки Андрей Фурсенко.

... Читать дальше »

Категория: Учебная | Просмотров: 610 | Добавил: Lara | Дата: 09.09.2011 | Комментарии (0)

Внимание!!!

В эти дни участники ЕГЭ задают вопрос на «горячую линию» Кемеровской области  тел. 8 (3842) 58-70-25 о том, где и когда можно будет узнать результаты ЕГЭ.
       Участники  ЕГЭ  будут  проинформированы  о  своих  результатах не позднее 3 рабочих дней после объявления Рособрнадзором (Официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки - http://obrnadzor.gov.ru/) минимального количества баллов по предмету ЕГЭ. Об индивидуальных результатах экзамена по каждому предмету выпускники этого года могут узнать на информационном стенде в своей школе. Остальные участники ЕГЭ узнают свои результаты там, где получали пропуск на ЕГЭ.
    А также на  сайте Областного центра мониторинга качества образования Кемеровской области (раздел: посмотреть результаты) по ном ... Читать дальше »
    Категория: Учебная | Просмотров: 672 | Добавил: Lara | Дата: 05.06.2011 | Комментарии (0)

С 19 мая на горячей линии по ЕГЭ под патронатом Алины Кабаевой стартуют бесплатные телефонные консультации по предметам и процедуре единого государственного экзамена (телефон 8-800-505-12-05). Ранее, с 20 апреля на линии также начались консультации по электронной почте ege@kabaeva-alina.ruДанный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. . На вопросы по предметам отвечают лучшие преподаватели вузов и школ, по процедурным вопросам консультируют специалисты Рособрнадзора.

Алина так прокомментировала старт горячей линии 2011 года: «Когда наша горячая линия по ЕГЭ начинала свою работу в 2008 году, она была уникальна в своем роде. Сегодня же наша линия уже одна из многих, потому что у нас появились последователи, и их немало. Это здорово! Чем больше у ребят возможностей хорошо подготовиться к сдаче ЕГЭ, тем лучше».

Работа горячей линии по ЕГЭ п ... Читать дальше »

Категория: Учебная | Просмотров: 673 | Добавил: Lara | Дата: 21.05.2011 | Комментарии (0)

«  Апрель 2024  »