Понедельник, 29.04.2024, 20:46

5 замечательных устройств, которые нравятся FainaIdea
    25.11.2011, 07:09
    Пользовательский ноутбук
    Этот инновационный ноутбук оснащен двумя сенсорными экранами: одним прозрачным, а другим непрозрачным (на нем располагается виртуальная клавиатура). В открытом состоянии данное устройство выглядит как обычный ноутбук, однако, стоит только его закрыть, и он превратится в полноценный планшет! Клавиатура, благодаря тому, что она виртуальная, может быть настроена так, чтобы выглядеть как клавиатура Mac, IBM и др. Остается только загадкой, насколько это устройство прочное, ввиду наличия в нем прозрачных элементов.

Персональная цифровая библиотека -камера

Персональная цифровая библиотека – это устройство, включающее в себя 10-мегапиксельную цифровую камеру со вспышкой, расширяемый (раскладной) сенсорный экран, возможность подключения к Интернету, систему Digital Dolby Sound и органайзер. Это только некоторые из ее инновационных возможностей.

Мобильный телефон Luxury Palette с двумя экранами

Luxury Palette – это оригинальный мобильный телефон с двумя сенсорными экранами и интегрированным стилусом. Его характеристики пока не доступны, однако известно, что он имеет 3-х мегапиксельную камеру и слот для SD карт. Благодаря своей удобной форме, этот телефон также будет отлично смотреться на вашем рабочем столе.

Сэндвич-телефон

Трехслойный телефон, выполненный в форме сэндвича, состоит из трех отдельных частей, которые имеют собственные дисплеи. Эти три части составляют телефон, MP3-плеер и камера. Выполненный в стиле, больше похожем на карманный ноутбук только с 3 страницами, этот телефон подошел бы в качестве гладкого и удобного устройства, как студентам, так и деловым людям.

Мульти мини проектор Eye

Мульти мини проектор Eye – это карманная камера и проектор с двумя LCD экранами, сочетающая в себе возможности цифровой камеры, видеокамеры и проектора. Устройство выполнено их двух частей, на одной из которых находятся дисплеи, а на другой проектор и камера.

В сложенном состоянии Eye выглядит как обычная цифровая фотокамера, однако раскрыв ее, фотокамера превратится в видеокамеру. При вертикальной же установке, Eye станет проектором. Это устройство пригодилось бы тем людям, которые ценят эргономичность, многофункциональность и простоту.

Категория: Это интересно | Добавил: Lara
    Просмотров: 852 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0