Суббота, 15.06.2024, 13:48

ЮИД [4]
    Профориентация [10]

« 1 2 3 4 5 ... 72 73 »

В 2024 году в рамках регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» национального проекта «Демография» на территории Кузбасса продолжена информационно-разъяснительная кампания по популяризации государственных инициатив, направленных на повышение качества и доступности жилья семей с детьми.

Ипотечное кредитование

Поддержка семей с детьми, является приоритетной задачей для нашего государства.
    Для оказания помощи семьям с детьми в приобретении собственного жилья реализуются государственные и региональные меры поддержки, запускаются государственные программы поддержки ипотечного кредитования, а так же расширяется спектр ипотечных программ, предлагаемых кредитными организациями.

Ипотечные кредиты являются основным способом улучшения жилищных усл ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 66 | Добавил: Lara | Дата: 15.03.2024 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ! Ребята! Спешим сообщить вам важную новость. В нашем лицее открывается медиацентр.
    Чем будет заниматься медиацентр в нашем лицее?
    - Фотографировать, снимать видео мероприятий, монтировать видеоролики, писать посты, записывать подкасты, писать сценарии, освещать события, которые происходят у нас в стране, регионе, городе, готовить и выкладывать контент для вас о нашей лицейской жизни.
    Приходи! Ждём только тебя
    По всем вопросам обращаться к Ирине Николаевне в кабинет 2.3.
    Совсем скоро мы познакомимся с вами и с ребятами поближе!

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 80 | Добавил: Lara | Дата: 13.03.2024 | Комментарии (0)

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении следующего 2024 года в России Годом семьи. Такое решение принято для популяризации госполитики в сфере защиты семьи и сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в документе.

Впервые Год семьи был объявлен в России в 2008 году. Еще раз объявить Год семьи в стране предложила Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко для привлечения внимания к демографической политике и систематизации работы по поддержке семей с детьми.

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 78 | Добавил: Lara | Дата: 12.03.2024 | Комментарии (0)

Сегодня команда 8Б класса "Кузнецы счастья" (Миронова Полина, Волков Олег, Головков Миша, Хворов Андрей, Зубанов Глеб) заняла 1 место в квесте "История одного города".
    Ребята представили свою визитку, видеоролик, прошли 6 этапов, связанных с историей Новокузнецка.
    Поздравляем ребят и их руководителя - Ирину Николаевну Павлову

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 74 | Добавил: Lara | Дата: 28.02.2024 | Комментарии (0)

26 февраля в 7А класс на урок мужества пришли почетные гости. Полежаева Галина Тарасовна и Деменёва Любовь Ивановна из Совета ветеранов Кузнецкого района рассказали про жизнь своих родителей в годы Великой Отечественной войны.
    Также поговорили с ребятами о патриотическом воспитании.  А ещё  Галина Тарасовна дала очень ценные советы ученикам.

Категория: Никто не забыт, ничто не забыто! | Просмотров: 63 | Добавил: Lara | Дата: 27.02.2024 | Комментарии (0)

Уважаемые родители будущих первоклассников!
    ВНИМАНИЕ!
    Приём заявлений в 1 класс на 2024-2025 учебный год для детей, имеющих регистрацию по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории, начнётся 1 апреля 2024 года в 8.00 утра. Все заявления, отправленные ранее установленного срока, будут отклонены.

Категория: Административная | Просмотров: 54 | Добавил: Lara | Дата: 26.02.2024 | Комментарии (0)

С Днём защитника Отечества поздравляем мы настоящих мужчин! Пусть ценность этого праздника отразится в каждом, кто способен на подвиг, на мужественную стойкость, сильные поступки, кто верен себе и держит слово! Желаем вам никогда не сдаваться и достигать побед!

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 64 | Добавил: Lara | Дата: 24.02.2024 | Комментарии (0)

20 февраля на торжественном приеме Главы Новокузнецка С.Н. Кузнецова, посвященном Дню защитника Отечества, знаками "Юнармейская доблесть 2 степени" награждены юнармейцы местного отделения Всероссийского движения "ЮНАРМИЯ": Кашперский Даниил, Халиулин Данил (юнармейцы отряда "Воевода" нашего лицея).

Объявляется благодарность Михайлову Михаилу, Кашперскому Даниилу, Свиридову Дмитрию за участие в церемонии выноса знамени местного отделения Юнармии на торжественном приёме Главы города Новокузнецка, посвящённом празднованию Дня защитника Отечества.

... Читать дальше »

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 56 | Добавил: Lara | Дата: 21.02.2024 | Комментарии (0)

С 12 по 16 февраля была объявлена Неделя Семьи.

В лицее оформлена выставка фотографий и рисунков о семье, в которой приняли участие учащиеся и их родители.

... Читать дальше »

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 68 | Добавил: Lara | Дата: 19.02.2024 | Комментарии (0)

17 марта 2024 г. будут проводиться выборы Президента Российской Федерации — процедура прямого, тайного, равного и всеобщего голосования

Проголосовать может любой гражданин РФ, которому исполнилось 18 лет. Участие является свободным и добровольным

Голосование в рамках избирательной кампании будет проходить 15, 16 и 17 марта 2024 г.

Ознакомиться с календарным планом мероприятий по подготовке и проведению выборов можно на сайте ЦИК России

Кандидаты на должность Президента Ро ... Читать дальше »

Категория: Административная | Просмотров: 81 | Добавил: Lara | Дата: 14.02.2024 | Комментарии (0)

«  Июнь 2024  »