Суббота, 20.04.2024, 10:49

В папку учителя [2]
    Давайте обсудим [1]
    Обсуждение проектов, проблем и многое другое

Главная » Статьи » Учителям

ТЕЗИСЫ ПРОЕКТА РЕЗОЛЮЦИИ

III-го Международного Педагогического Форума
    Для обсуждения проблем образования в России и разработки предложений для руководства отраслью образования ваши коллеги съехались в Санкт-Петербург изо всех уголков нашей страны. 400 человек – это много, но в тоже время слишком мало. Мы обращаемся к вам: РАЗМЕСТИТЕ ТЕЗИСЫ ПРОЕКТА РЕЗОЛЮЦИИ на ваших интернет страничках, блогах, сайтах, чтобы привлечь как можно большее количества людей, которые могут дать комментарии, выдвинуть предложения по доработке проекта.

ФИНАНСОВАЯ АВТОНОМИЯ ОУ

1. Разрешить школе самостоятельно разрабатывать и вносить коррективы в утвержденную учредителем смету.

2. Отменить систему компенсаторных выплат.

Давайте обсудим | Просмотров: 799 | Author: Лариса | Добавил: Lara | Дата: 10.11.2011 | Комментарии (0)

В переводе с итальянского "портфолио" означает "папка с документами". Но что такое портфолио на самом деле? Есть множество определений, предлагаю вам своё...

Портфолио учителя - это способ фиксирования, накопления материалов, демонстрирующих уровень профессионализма учителя и умение решать задачи своей профессиональной деятельности. Портфолио учителя показывает уровень подготовленности педагога и уровень активности в учебных и внеучебных видах деятельности.

Электронное портфолио педагога - это веб-базированный ресурс, сайт учителя, который отражает индивидуальность и профессиональные достижения владельца.
    В папку учителя | Просмотров: 7247 | Author: Лариса | Добавил: Lara | Дата: 18.01.2011 | Комментарии (0)

Портфолио в переводе с французского означает «излагать», «формулировать», «нести» и «лист», «страница» или «досье», «собрание достижений»; в переводе с итальянского означает «папка с документами», «папка специалиста». (Словарь иностранных слов)
    Общее среднее образование является основным приоритетным направлением в образовательной политике страны, а педагог — один из тех, кто претворяет ее в жизнь.
    В папку учителя | Просмотров: 4187 | Author: Лариса | Добавил: Lara | Дата: 18.01.2011 | Комментарии (0)