Четверг, 25.04.2024, 18:33

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 71 72 »

Дорогие лицеисты! Уважаемые коллеги и родители! Праздник "Последний звонок" будет транслироваться в онлайн-режиме 25 мая 2020 г. в 12.00 на канале YouTube КОиН Новокузнецка. Просмотр трансляции будет возможен переходом по ссылке в шапку профиля аккаунта Инстаграм комитета образования и науки @obrazov_nvkz. (Ссылка на онлайн-трансляцию "последнего звонка"www.youtube.com/channel/UCKry0_XqskfB-L-SRCYFZEg)

В 14.00  трансляция Всероссийского последнего звонка в официальных аккаунтах Министерства просвещения РФ в соцсетях. Поздравление и  ... Читать дальше »

Категория: Административная | Просмотров: 345 | Добавил: Lara | Дата: 22.05.2020 | Комментарии (0)

Комитет образования и науки администрации города Новокузнецка сообщает информацию, предоставленную следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации о том, что осуществляется набор кандидатов для приема в профильный класс по направлению «Следственное дело» для обучения в 10-11 классах в ГБНОУ «Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС».

В классе будет осуществляться усиленная подготовка для поступления в вузы на юридические факультеты. Документы могут подавать юноши, проживающие в Кемеровской области, успешно окончившие 9-ый класс общеобразовательного учреждения (на «4» и «5»), проявившие способности и наклонности к учебно-исследовательской деятельности, желающие в будущем стать юристами, сотрудниками Следственного комитета Российской Федерации.

При поступлении кандидаты проходят собеседование по истории и обществознанию, медицинское обследование, психологическую диагностику сдают нормативы по физич ... Читать дальше »

Категория: Административная | Просмотров: 223 | Добавил: Lara | Дата: 20.05.2020 | Комментарии (0)

Урок мужества

Приближается один из самых значимых для каждого гражданина нашей страны праздник – День Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.

К сожалению, в связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией по коронавирусной инфекции ограничительные мероприятия в субъектах Российской Федерации, в том числе самоизоляция граждан. Торжественное празднование 75-летия Победы – это целый комплекс мероприятий, который будет проходить в каждом уголке нашей Родины. Некоторые из акций уже стартовали, а другие находятся в стадии подготовки. В данном брендбуке есть вся  информация о новых акциях ... Читать дальше »

Категория: Никто не забыт, ничто не забыто! | Просмотров: 228 | Добавил: Lara | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

Видеоролик, приуроченный к акции "Георгиевская ленточка онлайн. Несмотря на то,что в нашей стране сейчас действует режим самоизоляции, ученики нашего лицея приняли участие во всенародной акции по передаче георгиевской ленточки, как символа доблести, чести, памяти и уважения к ветеранам, а также, павшим воинам в годы ВОВ. В этом году данная акция проходит в онлайн формате, но это нисколько не умаляет ее значимости. С Великим Праздником - Днем Победы!

Страничка  нашего сайта "Никто не забыт, ничто не забыто"

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 218 | Добавил: Lara | Дата: 01.05.2020 | Комментарии (0)

Старшеклассники приняли участие в областном фотоконкурсе "Книга - мой лучший друг"

Фото

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 226 | Добавил: Lara | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

С 27 апреля (пн) в Кузбассе в рамках проекта ТЫНЕОДИН! заработала первая горячая линия для душевных разговоров по номеру 8-800-250-7212.

В период непростой ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции, многие из нас находятся на вынужденной самоизоляции. Для кого-то это просто непривычный режим, а для кого-то целая проблема. Пришлось поменять график, дети круглосуточно сидят дома, многие ушли с работы.

Именно в такое время больше внимания стоит уделить себе и своим близким, сосредоточиться на главном и перестать бояться меняться.

Если ваш ребёнок стал меньше с вами общаться и отстранился

Если за маленькими детьми трудно постоянно следить

Если с супругом или супругой непросто проводить столько времени вместе

Если вы просто устали

Настало время об этом поговорить!

В проекте ТЫНЕОДИН! работают опытные специалисты, которые выслушают каждую историю.

Вы можете:

1. ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 232 | Добавил: Lara | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (0)

В целях бесперебойной реализации образовательного процесса и своевременного информирования всех участников образовательных отношений комитет образования и науки организовал работу «горячих линий» по вопросам функционирования ОО с 16 марта 2020 ... Читать дальше »

Категория: Административная | Просмотров: 259 | Добавил: Lara | Дата: 06.04.2020 | Комментарии (0)

Внимание! При обучении с применением дистанционных образовательных технологий учителя МБОУ "Лицей № 104" используют региональную платформу "Электронная школа 2.0", информационно-образовательную среду "Российская электронная школа", образовательные платформы Учи.ру, Решу ЕГЭ, Решу ОГЭ, Решу ВПР, а также работу в мессенджерах WhasApp, Viber.
    Чтобы ознакомиться с учебным материалом по любому предмету, Вам, Вашему ребенку необходимо зайти в личный кабинет Электронного дневника, раздел "Школа" - "Дневник", нажать на символ "Скрепка" и открыть все доступные файлы (это может быть текст, презентация, активная ссылка).
    Чтобы выполнить домашнее задание, нужно перейти в раздел "Школа& ... Читать дальше »

Категория: Административная | Просмотров: 517 | Добавил: Lara | Дата: 04.04.2020 | Комментарии (0)

«  Апрель 2024  »