Суббота, 20.04.2024, 18:24

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 71 72 »

В День рождения великого русского поэта А.С. Пушкина 6 июня проводится в сети Интернет информационная акция в формате флешмоба.

... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 122 | Добавил: Lara | Дата: 06.06.2022 | Комментарии (0)

ПРИЕМ ЛИЧНЫХ ДЕЛ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В СУВОРОВСКИЕ, НАХИМОВСКИЕ И КАДЕТСКИЕ УЧИЛИЩА ПРОДЛЕН ДО 10 ИЮНЯ 2022 ГОДА.

Министром Обороны Российской Федерации генералом армии Сергеем Шойгу принято решение о продлении приема личных дел кандидатов на поступление в довузовские образовательные организации Минобороны России до 10 июня 2022 года. В ФГКОУ «Кемеровское президентское кадетское училище» документы принимаются ежедневно (с понедельника по пятницу) с 10.00 до 16.00 (обед с 13.00 до 14.00) по адресу: г. Кемерово, пр. Притомский, д.26, Кемеровское ПКУ (Комиссия по приему личных дел). При невозможности лично представить документы, пакет собранных документов можно направить по почте в адрес училища.

Представляемые документы должны быть собраны в соответствии с перечнем документов и аккуратно подшиты в стандартный скоросшиватель (либо вложены в папку с файлами).

Подробно ознакомиться с правилами поступления можно на сайте училища:  ... Читать дальше »

Категория: Профориентация | Просмотров: 113 | Добавил: Lara | Дата: 31.05.2022 | Комментарии (0)

В рамках взаимодействия с ГУ МВД России по Кемеровской области наше учреждение принимает участие в информационной акции в формате флэшмоба «Сохрани мир для тех, кто дорог! Скажи экстремизму «НЕТ!».
    Цель мероприятия — формирование у подрастающего поколения и молодежи нетерпимости к проявлениям экстремизма, воспитание чувства гражданственности и патриотизма.

Категория: Безопасность | Просмотров: 250 | Добавил: Lara | Дата: 05.05.2022 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!

Родительское собрание для родителей детей, зачисленных в 1 класс, претендентов на поступление в 1 класс, состоится 25 мая 2022 года в 18:30
    Явка обязательна!

Категория: Административная | Просмотров: 122 | Добавил: Lara | Дата: 04.05.2022 | Комментарии (0)

Татьяна Ивановна Кель, учитель 1Б класса, стала победителем муниципального  этапа конкурса профессионального мастерства молодых педагогов "PROдвижение к вершинам мастерства"

Поздравляем!!!

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 109 | Добавил: Lara | Дата: 28.04.2022 | Комментарии (0)

Наши ребята из сборной команды 9х классов на ежегодном военно-спортивном празднике "День призывника" заняли 1 место.

Переходящий кубок во второй раз остался в стенах лицея.

В личном зачете по сборке-разборке автомата мы - лучшие в районе!

Халиулин Данил - 1 место

Михайлов Михаил - 3 место

Отдельное СПАСИБО нашим болельщикам!

Категория: Наша жизнь | Просмотров: 130 | Добавил: Lara | Дата: 28.04.2022 | Комментарии (0)

Новокузнецкими аниматорами из АНКДО «Школа безопасности «Знай КаК» совместно с воспитанниками детского дома «Ровесник» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив реализован проект «Мультикузбасс-300».

Проект направлен на улучшение социального климата в регионе, формирование бережного отношения к культурному наследию малой родины у детей от 4-х до 11 лет, патриотического воспитания молодого поколения, развитие внутреннего туризма в регионе, сохранение исторической памяти, формирование имиджа Кузбасса и Новокузнецка как комфортного и достойного места для проживания.

Всего аниматорами создано 10 мультфильмов о 10 городах Кузбасса об их достопримечательностях, которые размещены в свободном доступе: https://disk.yandex.ru/d/7CLIZnM2BdoO2A

... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: Lara | Дата: 28.04.2022 | Комментарии (0)

Информация для выпускников 2021 – 2022 учебного года

... Читать дальше »

Категория: Административная | Просмотров: 144 | Добавил: Lara | Дата: 28.04.2022 | Комментарии (0)

Ребята из 6В класса  28 апреля приняли участие в Традиционном фестивале-конкурсе детско-юношеского творчества «Салют Победы», посвященного 77-летию Победы в Великой Отечественной войне

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
    Категория: Никто не забыт, ничто не забыто! | Просмотров: 150 | Добавил: Lara | Дата: 28.04.2022 | Комментарии (0)

Отряд "Воевода" присоединился к Всероссийской патриотической акции в поддержку Российской армии.

В лицее прошли занятия ВПО "Воевода" по подготовке к спортивному лазертагу и беседа "Русские своих не бросают" о военной спецоперации армии РФ на Украине.

Отряд Юнармии в лицее создан в 2013 году и действует на базе военно-патриотического объединения "Воевода".

Руководитель отряда Гилев Максим Леонидович, учитель ОБЖ.

Основные направления деятельности отряда:

- военно-патриотическая;

- туристическая;

- просветительская.

... Читать дальше »

Категория: ВПО Воевода | Просмотров: 187 | Добавил: Lara | Дата: 22.03.2022 | Комментарии (0)

«  Апрель 2024  »