Пятница, 19.04.2024, 03:20

Учителю на заметку. [5]
    Здесь собраны сайты для работы учителя: документация, стандарты и многое другое
    Для родителей [6]
    Здесь собраны сайты для родителей, которые озабочены воспитанием, обучением и развитием своих детей
    Классным руководителям [4]
    сайты для классных руководителей, разработки мероприятий, классных часов и др.
    Ученикам [0]
    Здесь собраны сайты для учащихся
    Всякое [1]

Каталог сайтов

Главная » Каталог сайтов (20)

Для учителей начальной школы [4]
    Учителю на заметку. [5]
    Здесь собраны сайты для работы учителя: документация, стандарты и многое другое
    Для родителей [6]
    Классным руководителям [4]
    сайты для классных руководителей, разработки мероприятий, классных часов и др.
    Ученикам [0]
    Здесь собраны сайты для учащихся
    Всякое [1]

Проект «Портфолиотека» разработан и реализуется в целях поддержки и стимулирования учебной мотивации учащихся и педагогов, педагогических коллективов, поощрения их активности; расширения возможностей в процессе обучения и самообучения; содействия индивидуализации (персонализации) образования; формирования онлайн-сообщества владельцев портфолио образовательных достижений и желающих их создать.
    Учителю на заметку. | Переходов: 684 | Добавил: Лариса | Дата: 20.09.2011

Сайт обо всем, что касается современной школы, образования, технологий. На этом портале информация о многих школах России. Кстати, найдете там и наш лицей. Регистрируйтесь, и узнаете много интересного!
    Учителю на заметку. | Переходов: 509 | Добавил: Лариса | Дата: 20.09.2011

Интернет-портал для родителей, где содержится полезная информация. Также здесь можно найти конкурсы и акции, сайт содержит медиатеку, форум о детях и многое другое интересное.
    Для родителей | Переходов: 480 | Добавил: Лариса Олеговна | Дата: 28.08.2011

Сайт о разнообразном и многогранном Детском мире, наполненном звонким детским смехом и улыбками родителей. Здесь каждый ребенок и взрослый найдет себе развлечения по душе.
    Всякое | Переходов: 619 | Добавил: Лариса | Дата: 23.08.2011

Классные часы, разработки уроков, часов общения, родительских собраний, праздников и многое другое.
    Классным руководителям | Переходов: 659 | Добавил: Лариса | Дата: 01.12.2010

Этот раздел сайта ориентирован на классных руководителей школы. Тут Вы сможете найти множество разработок уроков, сценариев, классных часов, а также различные акты, дидактические требования, лекции, игры, примеры написания характеристик на ученика, беседы на разнообразные темы, правила работы с дневниками учащихся, советы молодому и начинающему классному руководителю.
    Классным руководителям | Переходов: 911 | Добавил: Лариса | Дата: 01.12.2010

«Классный руководитель XXI века» - сетевое методическое объединение, в котором о классном руководстве есть практически всё.
    Вашему вниманию представлены авторские материалы - своеобразная методическая копилка современного классного руководителя.
    Классным руководителям | Переходов: 385 | Добавил: Лариса | Дата: 01.12.2010

Внимание! Конкурс для учителей начальной школы. Уважаемые педагоги, вы можете принять участие.
    Для учителей начальной школы | Переходов: 424 | Добавил: Лариса | Дата: 01.11.2010

Классные часы, родительские собрания, форумы классных руководителей.
    Классным руководителям | Переходов: 308 | Добавил: Лариса | Дата: 31.10.2010

Психологическая помощь, детский психолог, развитие, психология ребенка
    Для родителей | Переходов: 383 | Добавил: Лариса | Дата: 31.10.2010